«Миннесота» обыграла «Эдмонтон», Капризов отдал результативный пас

Источник фото: nhl.com

«Миннесота» в Эдмонтоне добилась победы над «Ойлерз» – 4:2.

В третьем периоде, который начался при счете 1:1, «Эдмонтон» перебросал «Миннесоту» в четыре с лишним раза – 23:5! Однако каждый второй бросок гостей оборачивался голом – 3:1 в пользу «Уайлд» за 7.42 до финальной сирены. В оставшееся время канадские «Нефтяники» успели сократить разрыв до минимума, но в концовке пропустили четвертую шайбу в пустые ворота.

Российский нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов отметился результативной передачей. Всего в 50 матчах этого сезона он набрал 60 (24+36) очков по системе гол+пас.

Эдмонтон Ойлерз – Миннесота Уайлд – 2:4 (0:1, 1:0, 1:3)

Голы: Болди (Миддлтон, Эрикссон-Эк), 19:37 – 0:1, Драйзайтль (бол., Макдэвид, Ньюджент-Хопкинс), 30:27 – 1:1, Бродин (Чисхольм, Капризов), 49:31 – 1:2, Болди (Хартман, Юханссон), 52:18 – 1:3, Хайман (бол., Драйзайтль, Макдэвид), 54:51 – 2:3, Цуккарелло (п.в.), 58:33 – 2:4.

Коламбус – Баффало – 1:2

Чикаго – Виннипег – 2:3 (ОТ)