Миранчук за игру с «Ливерпулем» получил худшие оценки в «Аталанте» от итальянских СМИ

Крупнейшие спортивные газеты Италии негативно оценили действия российского футболиста Алексея Миранчука в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы «Аталанта» — «Ливерпуль».

«Спорт-Экспресс» сообщает, что Миранчук получил самые низкие оценки в составе «Аталанты»: 5,5 по 10-балльной шкале от La Gazzetta dello Sport и Corriere dello Sport, а также 5,0 от Tuttosport. Правда, местное издание L’Eco de Bergamo из города, в котором базируется «Аталанта», поставило нашему полузащитнику солидные 7,0. Напомним, что Миранчук начал матч в стартовом составе и был заменен на 80-й минуте. Его команда проиграла со счетом 0:1, но благодаря сенсационной победе 3:0 в первом матче в Англии вышла в полуфинал Лиги Европы, где встретится с французским «Марселем».