«Москва подействовала. Столько зрителей, это давит». Разин – о поражении от «Спартака»

Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин считает, что проигрыш «Спартаку» в третьем матче четвертьфинальной серии (2:5) отчасти вызван психологическими причинами.

«В принципе, игра не отличалась от магнитогорских матчей. У нас были моменты – и у «Спартака» были моменты. Единственное, первый период начали не очень здорово. Второй и третий провели получше, отыгрались, но пропустили третий гол. Такое бывает, серия продолжается.

Стадион подействовал? На нас и Москва подействовала. Приехали в такой город, столько зрителей – конечно, это давит. Волнуемся, переживаем», — цитирует Разина «Чемпионат».

На сегодняшнем матче «Спартак» — «Металлург» в «Мегаспорте» присутствовало 11 128 человек – это рекорд нынешнего сезона КХЛ для игр в Москве.