«Мы доминировали в первом тайме». Абаскаль — о поражении «Спартака» от «Зенита»

Гильермо Абаскаль прокомментировал поражение своей команды в кубковом матче с «Зенитом».

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль поделился впечатлениями от поражения своей команды в первом полуфинальном матче Кубка России пути РПЛ с «Зенитом» (1:2), посетовав на недонастрой подопечных во второй половине.

«Мы не смогли воспользоваться преимуществом, которое было в первом тайме. Не знаю, чем объяснить такой второй тайм. Недонастрой или еще что-то. Мы доминировали в первом тайме, за что ребятам можно поаплодировать. Но во втором тайме мы не показали игру уровня «Спартака». Постараемся в Питере добиться нужного результата», — цитирует Абаскаля «Чемпионат».

Напомним, после первого тайма «Спартак» вел в счете 1:0 благодаря голу Угальде, но во второй половине упустил преимущество и потерпел поражение. Ответный матч кубкового противостояния состоится через две недели.