«Мы понимали, что матч будет непростым». Федотов — об игре против «Сочи»

Наставник ЦСКА Владимир Федотов высказался после победы над своей бывшей командой — «Сочи» в игре второго тура чемпионата России.

— Понимали, что будет непростой матч. Начало складывалось не очень, но начали создавать моменты, забили гол, но соперник, который неслучайно завоевал в прошлом сезоне серебро, задал нам много вопросов. У них был хороший момент, но Игорь мастерски сыграл в этом эпизоде. Во втором тайме понимали, что соперник увеличит давление, поймали их на контратаке с хорошего паса Игоря. Легче не стало, но появились зоны, которыми мы пользовались в быстрых атаках, — заявил Федотов в «Чемпионате».

23 июля состоялся второй тур чемпионата России, в котором ЦСКА разгромил «Сочи», забив три безответных гола. Игра прошла на домашней арене ЦСКА.

Первый гол в матче забил парагвайский хавбек Хесус Медина с передачи Хорхе Карраскаль на 36-й минуте игры. Чуть позже отметился и сам Хорхе, благодаря передаче через все поле вратаря команды — Игоря Акинфеева. В конце игры Хесус Медина забил второй гол и арбитр зафиксировал победу ЦСКА со счетом 3:0.

После данной встречи подопечные Федотова закрепились в таблице на первом месте с набранными 6 очками. Следом идет чемпион минувшего сезона «Зенит» (4 очка). «Сочи» на пятом месте.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи РПЛ