«Надо держать себя в руках». Квартальнов — о своем удалении в овертайме

Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов оценил игру своей команды в матче с «Нефтехимиком» (3:2, Б), прокомментировав собственное удаление в овертайме.

— Третий период для нас сложился очень хорошо. На выезде с «минус 2» сыграли 2:2, буллиты — тут уже кому как повезет. Повезло нам. Два периода у нас не получалось. Нужно было забить, как Нижнекамск забил: нас было четверо у ворот, а он один подъехал. Вот такие голы нужны с пятака. Первый гол забили, второй наклевывался — не попали. Думаю, фортуна отблагодарила — мы стали работать и получили вознаграждение. Ребята молодцы.

Мое удаление в овертайме? Я сказал, что такое легкое удаление, как у Лямкина, в овертайме не дают, я никак не оскорблял. Такие простые удаления не дают, надо доигрывать. Вот так сказал, получил, подвел команду. Хорошо, что соперник не забил. Надо держать себя в руках, — цитирует Квартальнова пресс-служба КХЛ.

«Ак Барс» набрал 47 очков и остался на третьем месте в Восточной конференции. «Нефтехимик» расположился на 7-й строчке с набранными 35 очками.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи КХЛ