«Нам закрыли доступ на пятак». Игрок СКА Бардаков – о поражении от «Автомобилиста»

Нападающий СКА Захар Бардаков разобрал четвертьфинал Кубка Гагарина, в котором армейцы неожиданно уступили «Автомобилисту» со счетом 1-4.

«По-моему, мы неправильно начали серию. Только с третьего матча заиграли как надо. Но пропустили гол в овертайме, а с 0-3 вытаскивать тяжело. Хотя потом выиграли в Екатеринбурге и в пятом матче тоже могли побеждать… Тренеры все объясняли, только в головах у нас было что-то не то. Думали, получится как с «Торпедо». А «Автомобилист» играл более системно, лучше оборонялся. В двух-трех матчах они вообще закрыли нам доступ на пятак. Мы не понимали, что делать. Потерялись, к воротам подойти не могли», — цитирует Бардакова «РБ Спорт».