Не Месси единым. Луис Суарес феерит в составе «Интера Майами»

Добро пожаловать на шоу Луиса Суареса! Уругвайская суперзвезда совершила четыре голевых действия в разгроме «Орландо Сити». Как для «Интер Майами» сложится новый сезон? Бетторы могут ответить на этот вопрос самостоятельно, скачав у БК бетсити приложение и заключив пари. Пока же это было самое впечатляющее выступление, которое мы видели в эпоху Лионеля Месси в «Интер Майами». Счет 3:0 установился уже к перерыву. Луис Суарес оформил дубль за 12 минут матча, а полузащитник USMNT Хулиан Грессель ушел на перерыв, сделав две результативные передачи. Новая команда Луиса Суареса играла как единое целое и весь вечер не отпускала педаль газа.

Суарес в тот вечер поучаствовал в четырех голах, сделав две результативные передачи помимо своего раннего дубля. Уругваец сыграл решающую роль во втором тайме, помогая «Майами» забить пятый гол за вечер — блестящий прострел прямо в голову Лионелю Месси. Аргентинец сам забил два гола, сделав пятиминутный дубль на 57-й и 62-й минутах игры.

Это было потрясающее и доминирующее выступление «Майами» — команды, которая доминировала во всех аспектах поединка.

Это была самая большая победа «Интер Майами» во всех соревнованиях с тех пор, как Месси прибыл в команду в июле прошлого года.