«Не забили во втором периоде и безвольно сыграли в третьем». Федоров – о поражении в Екатеринбурге

Главный тренер ЦСКА Сергей Федоров разобрал по горячим следам выездной матч с «Автомобилистом», проигранный армейцами на последних минутах – 2:3.

«За третий период команду невозможно похвалить. Делали странные вещи – теряли шайбу и в нашей зоне, и в средней. Тяжело играть, когда соперник все время в атаке, и мы получили гол. Потом проспали выход «в ноль», заработали удаление и не справились с меньшинством, хотя до этого справлялись хорошо.

Не об этом мы договаривались. И это не техника и не тактика — это в определенном смысле характер. Воля выполнять то, о чем договорились… Не забили во втором периоде, имея два-три прекрасных момента, и безвольно сыграли в третьем. Просто перестали играть на команду», — цитирует Федорова «Чемпионат».