«Не знаю, что было у него в голове». Разин – о 5-минутном удалении Мухаметова

Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин после домашнего поражения от «Автомобилиста» — 2:4 и 1-1 в полуфинальной серии плей-офф – посетовал на проблемы с игровой дисциплиной.

«Сегодня мы играли лучше, чем в первом матче. Не лучше «Автомобилиста», а лучше самих себя. Они начали активнее, но мы были готовы и имели намного больше моментов. Среднюю зону проходили хорошо. Во втором периоде переломили игру, забили, но подвела игровая дисциплина. Удаление глупейшее. Не знаю, что было у Мухаметова в голове. Я же не могу настроить голову хоккеиста, чтобы он не удалялся. Нет, казнить его никто не собирается — что ж теперь?», — публикует слова Разина «Чемпионат».

Во втором периоде при счете 1:1 нападающий «Металлурга» Максим Мухаметов получил 5-минутный штаф за удар в голову Сергею Широкову, и «Автомобилист» забросил две шайбы подряд в большинстве.