Играть и делать ставки на исходы спортивных событий сегодня умеют делать практически все. Другое дело, что не многие могут действительно превратить этот процесс в увлекательное занятие, приносящее и удовольствие, и немалую прибыль. Тем более, когда начинающие игроки не придерживаются определенной логики в своих действиях, полагаются на чутье, на простое везение.  В итоге быстрый проигрыш, пустой банк и разочарование. 

Чтобы избежать подобных эксцессов начинающим рекомендуется использовать для начала ряд простых и действенных стратегий. Не стоит надеяться, что игровая стратегия обязательно принесет желанный выигрыш, тем не менее. Подобные методики помогут избежать крупных расходов, что в перспективе позволяет надеяться на успех.

На первый взгляд не все рекомендации могут показаться действенным. В ряде советы опытных игроков могут показаться слишком сложным и заумными, что в  итоге делает их непопулярными. Однако к ним все-таки следует прислушаться. Предлагаем вашему вниманию ряд непопулярных советов, на которые стоит обратить внимание. В этом нам поможет информационный портал Herobet, на котором публикуется актуальная и полезная информация о спортивных ставках.  

Совет первый. Ставить нужно только на фаворита

Понятно, что когда перед нами спортивное событие, в которое присутствует явный фаворит, наиболее вероятный исход сразу виден и понятен. Как правило, коэффициент на такие исходы, в которых в плюсе фаворит, невелики. Соответственно, игроки подобные котировки обходят стороной. Гораздо интереснее исход, который имеет высокий коэффициент. 

Опытные игроки рекомендуют не гнаться за высокими коэффициентами. Лучше поставить на наиболее вероятный исход. В этом случае шансы на то, что ставка сыграет, высоки. Да! Выигрыш будет небольшим, тем не менее, есть гарантия того, что ставка окажется выигрышной. Подобная методика может дать неплохой результат на длинной дистанции, когда ставки делаются только на фаворита.

Совет второй. Лучше делать небольшие ставки 

Несмотря на то, что большинство игроков мечтает сделать ставку и сорвать как можно больший куш, подобное редко удается. Игра на ставках часто определяет случай, поэтому даже прогнозы, вероятность которых не вызывает сомнения, могут оказаться неточными. В итоге, крупный проигрыш.

Поэтому не стоит, увидев хороший коэффициент или исход, в котором хорошо виден успех фаворита, ставить крупную сумму. Входить в игровой процесс нужно медленно и аккуратно, начиная с небольших ставок. Даже фавориты умудряются уступить в противостоянии. Если проиграла небольшая ставка, ничего страшного. В следующий раз можно поставить чуть больше, пытаясь за счет выигрыша перекрыть понесенные расходы.

К тому же, играя на небольших ставках, можно растянуть свой банкролл на длинную дистанцию. Соответственно, шансы на выигрыш в конечном итоге увеличиваются.

Нужно быть аккуратнее с экспрессами

На этот счет многие игроки могут возразить. Мол, только благодаря экспрессам удается повысить общий коэффициент, увеличив соответственно возможный выигрыш. Однако шансов на то, что экспресс сыграет, на самом деле невелик. Чем больше событий в экспрессе, тем меньше вероятность того, что все прогнозы окажутся точными.

Например! Экспресс, в который входит более 3 событий, в 90% случаев оказывается проигранным. В случае с ординаром шансы 50 на 50, а с учетом некоторых обстоятельств, шансы на выигрыш при одиночной ставке становятся более высокими.

Старайтесь в своей игре опираться на стратегию

Многие игроки по ряду причин пренебрегают в своей игре стратегиями. Чаще всего доводы по этому поводу сводятся к тому, что любая стратегия обязывает действовать строго в определенном алгоритме, что естественно ограничивает поле для маневра. На самом деле, стратегия позволяет упорядочить игровой процесс, сделать его более-менее понятным и эффективным. 

С помощью стратегий игроки могут избежать не нужных расходов. Благодаря стратегии игроки могут играть на длинных дистанциях, что естественно повышает шансы на выигрыш. 

Напротив! Если делать ставки от случая к случаю, руководствуясь собственной интуицией, можно достаточно быстро остаться с пустым счетом.