Испания (мол.) – Литва: прогноз на товарищеский матч. Прибалты проиграют даже молодежи

8 июня 2021 года молодежная сборная Испании сыграет против взрослой сборной Литвы в товарищеском матче. «Плеймейкер» представляет расклад и прогноз на этот матч.

Испания (мол.) – Литва

Футбол. Товарищеский матч
Начало игры:
8 июня, 21:45 (мск)
Трансляция: «Лига Ставок» (регистрация)

Результаты в 2021 году

Испания (мол.): +3=1-1, мячи 7-2

Литва: +0=0-5, мячи 1-11   

Расклад

Испанская федерация футбола в воскресенье вечером объявила, что капитан сборной Серхио Бускетс заразился коронавирусом, но результаты тестов остальных членов сборной были отрицательными. Из-за болезни полузащитника товарищеский матч с Литвой вместо мужской национальной команды проведет молодежная сборная Испании (игроки до 21 года) под руководством Луиса де ла Фуэнте. Кроме того, отменены все запланированные маркетинговые и медиа мероприятия. Подопечные де ла Фуэнте в конце мая играли в плей-офф молодежного Евро, в четвертьфинале испанцы обыграли в дополнительное время команду Хорватии (2:1), но в полуфинале уступили португальцам (0:1). При этом поражение от Португалии стало первым для испанцев за 15 матчей, после победы на молодежном чемпионате Европы 2019 года испанцы провели 15 встреч, одержав 11 побед, 3 раза сыграли вничью и потерпели одно поражение. Однако даже молодежный состав испанцев является фаворитом в предстоящей игре, на победу «красной фурии» можно поставить с коэф. 1,5.

Литва в 2021 году пока только проигрывает, неудачно начав его с крупного поражения матчей с командой Косова (0:4). В стартовом матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года Литва уступила команде Швейцарии со счетом 0:1, пропустив уже на 2-й минуте встречи. В отборочном турнире чемпионата Европы – 2020 литовцы стали последними в своей группе, где выступали с командами Украины, Португалии, Сербии и Люксембурга. В 8 матчах сборная Литвы не смогла одержать победу, один раз сыграв вничью – дома с Люксембургом (1:1). Однако, как минимум один гол молодежной команде Испании литовцы должны забить.

Варианты ставок для рассмотрения

Победа Испании с форой -1 (1,78)

Обе команды забьют: да (1,86)

За кем следить, где смотреть. Календарь и трансляции спортивных событий 8 июня 2021 года