Московское «Динамо» проиграло «Локомотиву», ведя в счете по ходу матча

«Локомотив» дома одолел московское «Динамо» со счетом 3:2, проигрывая по ходу встречи 0:2 в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

За четыре секунды до первого перерыва Даниил Тарасов открыл счет, реализовав большинство, а на 30-й минуте Дмитрий Яшкин в формате пять на три довел перевес «Динамо» до двух шайб.

Форвард ярославской команды Павел Красковский «размочил» счет на 38-й минуте, а на 53-й «Локомотив» организовал сразу два взятия ворот с интервалом в 18 секунд – отличились Николай Коваленко и Денис Алексеев, а Атте Охтамаа заработал два ассистентских очка.

«Локомотив» занимает третье место в таблице Западной конференции, имея 32 очка. Московское «Динамо» занимает шестое (22 очка после 20 игр).