«Ротор» сыграл в безголевую ничью с «Уралом»

«Ротор» на своем поле поделил очки с «Уралом» в рамках 15-го тура Российской Премьер-Лиги (0:0).

Матч прошел в равной борьбе, команды очень часто нарушали правила, в первом тайме главный судья матча Москалев показал по две желтые карточки каждой из команд.

Во втором тайме ситуация была похожая, также по две карточки каждой из команд, голов мы так и не увидели 0:0.

Подопечные Александра Хацкевича после ничьи с «Уралом» занимают 15-е место в таблице Российской Премьер-Лиги, «Урал» расположился на 11-й строчке.

Российская Премьер-Лига: 15-й тур

«Ротор» — «Урал» — 0:0 (0:0)

«Ротор»: Чондрич, Кверквелия, Кожемякин, Гогуа, Степанов, Жигулев, Алейник, Давиташвили (Серченков, 66), Фламарион, Муллин (Микелтадзе, 73), Понсе.

«Урал»: Помазун, Калинин, Рыков, Кулаков, Аугустыняк, Мишкич, Йовичич, Эль-Кабир (Шаболин, 83), Бикфалви, Ефремов (Подберезкин, 66), Погребняк (Панюков, 76).

Предупреждения: Бикфалви (28), Степанов (32), Кожемякин (36), Калинин (44), Йовичич (54), Давиташвили (62), Жигулев (78).