«Ничья — это ограбление». Исмаилов — о бое Анкалаев — Блахович

Магомед Исмаилов назвал происходящее в UFC «балаганом».

Популярный российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов поделился впечатлениями от поединка Магомеда Анкалаева с Яном Блаховичем. По его словам, судьи ограбили Анкалаева в этой схватке.

«Анкалаев выиграл, он победитель. Последние два раунда избивал человека… Почему мы называем два последних раунда чемпионскими? Потому что они решающие. Три раунда, да… Блахович ноги отбивал, но Анкалаев, я считаю, был более точен в стойке. А два чемпионских раунда под чистую он забрал.

Обидно, но в данном случае ничья – это ограбление. И ограбили Анкалаева. Если бы я обращался к нашим судьям, то сказал бы: «Когда приезжаете на турнир, вовремя спать ложитесь. Вовремя вставайте. Кофейку с утра… Бодрячком вы должны прийти. Это ответственная работа». А в UFC, я не знаю, что за балаган», – сказал Исмаилов в интервью YouTube-каналу BoxingTV.

Напомним, по итогам схватки судьи насчитали ничью, таким образом, пояс UFC в полутяжелом весе остался вакантным. При этом многие эксперты отмечают, что победу следовало отдать Анкалаеву.

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на ближайшие поединки MMA