Источник фото: pfcks.ru

Последним полуфиналистом Кубка России («Путь РПЛ») стали самарские «Крылья Советов», в ответном матче сыгравшие вничью с московским «Динамо» — 1:1.

Напомним, что первый матч «Крылья» выиграли – 2:1. И в ответном счет на 29-й минуте открыл их нападающий Владимир Писарский. Он реализовал пенальти, назначенный за нарушение против Бенхамина Гарре.

Динамовцам удалось отыграться лишь за 15 минут до финального свистка: После навеса Арсена Захаряна защитники гостей отбили мяч на Ярослава Гладышева, который точно пробил низом. В концовке «Динамо» пыталось перевести игру в дополнительное время, но чуть не пропустило второй мяч – в пустые ворота, оставленные голкипером Игорем Лещуком, который побежал в чужую штрафную.

«Крылья» стали четвертым полуфиналистом «Пути РПЛ» вслед за «Спартаком», ЦСКА и «Уралом». «Динамо» перешло в нижнюю половину сетки Кубка России – «Путь регионов». Жеребьевка следующих раундов состоится в четверг, 2 марта.