Ничья с «Тоттенхэмом» в Лондоне вывела «Милан» в 1/4 финала Лиги чемпионов

В ответном матче плей-офф Лиги чемпионов «Тоттенхэм» и «Милан» голов не забили – 0:0.

После поражения в Италии со счетом 0:1, англичанам нужно было отыгрываться, однако шансов на это у них почти не было – «Милан» уверенно контролировал ход матча. Разве что Гарри Кейн уже в добавленное время имел неплохой момент – его удар отразил вратарь гостей Мик Меньян. А уже через минуту едва не забили миланцы: Дивок Ориги угодил в штангу.

На 77-й минуте «Тоттенхэм» остался вдесятером, вторую желтую карточку получил Кристиан Ромеро.

Теперь известны 4 четвертьфиналиста Лиги чемпионов-2022/23: «Челси», «Бенфика», «Бавария» и «Милан». Ответные матчи в остальных парах 1/8 финала состоятся на следующей неделе, 14 и 15 марта.