Обладательница лучших ягодиц в мире из-за Месси стала болельщицей «МанСити»

Известная фанатка Лео Месси, двукратная обладательница титула «Мисс Бум Бум», модель Сьюзи Кортес заявила, что стала болельщицей «Манчестер Сити». В ближайшее время аргентинец может присоединиться к команде Пепа Гвардиолы.

Обладательница лучших в мире ягодиц («Мисс Бум Бум»-2019) Сьюзи Кортес в интервью британскому изданию The Sun раскритиковала руководство «Барселоны» и прокомментировала уход нападающего Лионеля Месси.

https://www.instagram.com/p/B-d46KunHPo/

«Я с детства болею за «Барселону», но не перестану поддерживать своего величайшего кумира в спорте до самой смерти. Бартомеу и Абидаль уничтожают наш клуб, теперь из-за них величайший игрок всех времен уедет из Каталонии. Сегодня очень печальный день для меня и миллионов болельщиков «Барсы» по всему миру»,  — сказала модель.

https://www.instagram.com/p/CDortwUHQQ5/

«Я на 100 процентов поддерживаю его решение уйти. «Барселона» обращается с лучшим игроком в истории как с мусором. Мне очень грустно из-за того, как относятся к Месси и Суаресу. Я люблю «Барселону», но не буду поддерживать клуб, пока Бартомеу является президентом», — добавила она.

https://www.instagram.com/p/CEUk5AwHv9c/

30-летняя бразильянка также не обошла стороной назначение новым главным тренером «Барселоны» Рональда Кумана. «Куман — посредственный тренер и работает ужасно. Сейчас некоторые болельщики и СМИ сравнивают его с Йоханом Кройфом, но единственного настоящего ученика Кройфа зовут Хави Эрнандес».

https://www.instagram.com/p/CEUk2SCngo3/

Бразильская модель является страстной поклонницей 6-кратного обладателя «Золотого мяча» и даже имеет татуировки, посвященные игроку.

В 2016 году Сьюзи завалила Месси откровенными фотографиями, и футболист по просьбе жены Антонеллы Рокуццо заблокировал страничку модели. Два года спустя он все же вычеркнул ее из бан-листа.

Источник: The Sun
Фото: инстаграм Сьюзи Кортес