«Он покорил 99% женщин России». Вяльбе — о Путине

Елена Вяльбе тепло отозвалась о Президенте РФ Владимире Путине.

Глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе поделилась мыслями о Президенте России Владимире Путине. По ее словам, тот покорил 99% женщин страны. Кроме того, Вяльбе вспомнила, как была доверенным лицом Путина перед президентской предвыборной кампанией 2000 года.

«Думаю, что он вообще покорил 99% женщин России. Потому что, когда он говорит, многие женщины начинают слушать. Мало кто из женщин слушает других политиков. Когда мы после выборов были приглашены в Кремль, он нас поблагодарил за работу. Мы активное участие принимали в мероприятиях, связанных с предвыборной кампанией. И у меня есть часы, которые он дарил за эту работу, фотографии есть с тех времен.

Не могу сказать, что заранее знала, что он точно выиграет, что он будет многие годы у власти. Не могу сказать, что он особо распространялся о том, что будет много заниматься внешней политикой. Такого не было, этих лозунгов не было. Они пришли совсем недавно, когда уже поняли, что все — нас уже чуть ли не накрыли с головой, а мы все еще пытаемся верить этим негодяям. Мне почему-то кажется, что он абсолютно искренне предан нашей стране и любит своих людей», — приводит слова Вяльбе «Р-Спорт».