Основное время матча за выход на Евро-2024 между Грузией и Грецией завершилось без голов

Стыковой матч между Грузией и Грецией за право сыграть на Евро-2024 завершился ничьей. Обладатель путевки на континентальное первенство определится в дополнительное время или в серии пенальти.

В Тбилиси проходит решающий стыковой матч плей-офф отбора на Евро-2024, в котором Грузия принимает Грецию. В первом тайме команды голов не забивали, при этом после свистка на перерыв на поле завязалась потасовка и резервист грузин Лория получил красную карточку.

Во второй половине команды также осторожничали и провели игру почти без голевых моментов. В итоге, основное время завершилось со счетом 0:0. Обладатель права сыграть на континентальном первенстве определится в дополнительное время или в серии пенальти.