«Панатинаикос» с Лодыгиным разгромил «Волос» и вытеснил ПАОК Оздоева с 1-го места в чемпионате Греции

В лидеры греческой футбольной лиги вышел афинский «Панатинаикос», одержавший победу в гостях над «Волосом» — 3:0.

Все три мяча «Пао» забил в середине второго тайма за какие-то 8 минут, с 64-й по 72-ю. Шведский нападающий с русскими корнями Александр Еремеефф оформил дубль, а голкипер «Панатинаикоса» Юрий Лодыгин сыграл «на ноль». Правда, работы у него было немного – «Волос» не нанес ни одного удара в створ ворот.

«Пао» вытеснил с первого места в чемпионате ПАОК из Салоник, обойдя его на два очка. Хотя у клуба российского полузащитника Магомеда Оздоева есть матч в запасе, в четверг ПАОК играет на выезде с «Кифисией».

Футбол. Чемпионат Греции. 15-й тур

Волос – Панатинаикос – 0:3 (0:0)

Голы: Еремеефф (Иоаннидис), 64 – 0:1, Арао (Бернард), 66 – 0:2, Еремеефф (Коцирас), 72 – 0:3.