ПАОК с Оздоевым разгромил загребское «Динамо» и вышел в четвертьфинал Лиги конференций

В ответном матче 1/8 финала Лиги конференций греческий ПАОК в Салониках не оставил шансов хорватскому «Динамо» — 5:1!

Неделю назад в Загребе «Динамо» выиграло – 2:0. Но сегодня ПАОК еще в первом тайме забил три мяча и вышел вперед по сумме двух матчей. Правда, вскоре после перерыва хорваты размочили счет и получили надежду на дополнительное время. Окончательно дожать противника хозяевам поля удалось только в концовке — благодаря голам Константиноса Кульеракиса и Андрии Живковича с пенальти.

Российский полузащитник ПАОКа Магомед Оздоев начал игру на скамейке запасных. Он вышел на замену на 81-й минуте при счете 4:1. Соперника греческой команды по 1/4 финала определит жеребьевка, которая состоится в пятницу, 15 марта.

Футбол. Лига конференций. 1/8 финала. Ответные матчи

ПАОК – Динамо З – 5:1 (3:0)

Голы: Баба (Кульеракис), 27 – 1:0, Сучич (автогол), 34 – 2:0, Брандон (Тайсон), 42 – 3:0, Ходжа, 49 – 3:1, Кульеракис, 73 – 4:1, Живкович (пенальти), 88 – 5:1.

Первый матч – 0:2