«Пари НН» добился крупной победы над «Сочи», забив четыре мяча во втором тайме

В чемпионате России состоялся последний матч 28-го тура: «Пари НН» в Нижнем Новгороде по всем статьям переиграл «Сочи» — 4:0.

Первый тайм, завершившийся нулевой ничьей, не предвещал итогового разгрома. Однако после перерыва команда Сергея Юрана резко прибавила и забила четыре мяча — отличились Виктор Александров, Дмитрий Рыбчинский, Вячеслав Кротов и Никита Каккоев.

Одна из причин крупной разницы в счете заключается в том, что «Сочи» заканчивал матч вдесятером. На 70-й минуте вторую желтую карточку получил словенский защитник Ваня Дркушич.

«Пари НН» остался на 14-м месте, но вплотную приблизился к «Факелу», между ними теперь лишь одно очко. От 12-й строчки в таблице, позволяющей избежать стыковых матчей за право остаться в РПЛ, нижегородцев отделяют три очка. До конца чемпионата остается два тура.

Футбол. Чемпионат России. 28-й тур

Пари НН – Сочи – 4:0 (0:0)

Голы: Александров (Михайлов), 51 – 1:0, Рыбчинский, 62 – 2:0, Кротов, 87 – 3:0, Каккоев (Берковский), 90+4 – 4:0.