Перед решающим матчем Лиги Европы Лунев переболел вирусной инфекцией

Российский вратарь «Карабаха» Андрей Лунев вчера играл против «Хеккена», едва оправившись от болезни.

Об этом в соцсетях рассказал агент Лунева Антон Смирнов, который написал: «Наверное, Андрей меня поругает, но не могу не сказать про одну важную деталь. За пару дней до игры ему было очень плохо. Поймал вирус, выворачивало весь организм, два дня ставили капельницы. В итоге удалось поставить Андрея на ноги».

Напомним, что «Карабах» обыграл «Хеккен» в Баку со счетом 2:1 в последнем туре группового этапа и вышел в плей-офф Лиги Европы. В начале второго тайме при счете 2:0 команда Лунева осталась вдесятером из-за удаления, после чего наш вратарь несколько раз спасал «Карабах» от верного гола. Он был близок к тому, чтобы сыграть на «ноль», но все-таки пропустил на 94-й минуте из-за срезки своего же защитника.