Передача Миранчука помогла «Аталанте» избежать поражения в матче Лиге Европы со «Спортингом»

«Аталанта» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы завоевала неплохой результат в выездном матче со «Спортингом».

В Лиссабоне завершился первый матч 1/8 финала Лиги Европы, в котором местный «Спортинг» принимал «Аталанту». Счет в игре был открыт уже на 17-й минуте, в составе хозяев Паулинью. Но еще до перерыва гости смогли восстановить паритет, Скамакка воспользовался передачей Алексея Миранчука и сравнял счет.

Во втором тайме команды голов не забивали. Таким образом, встреча завершилась со счетом 1:1. Что касается непосредственно Миранчука, он вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 72-й минуте.