Передача Миранчука помогла «Аталанте» разгромить «Дженоа»

«Аталанта» в выездном матче с «Дженоа» забила четыре гола.

В Генуе завершился матч 24-го тура Серии А, в котором местная «Дженоа» принимала «Аталанту». Счет в игре в середине первого тайма открыли гости. На старте второй половины хозяева отыгрались благодаря голу украинца Малиновского.

Тем не менее, вскоре «Аталанта» снова вышла вперед. Долгое время счет не менялся. Казалось, что все завершится со счетом 2:1, но арбитр добавил к матчу более 10 минут. Хозяева не смогли воспользоваться этим временем, чтобы спасти игру, а вот «Аталанта» забила еще дважды и довела дело до разгрома — 4:1. Отметим, что голевой передачей в этой встрече отметился Алексей Миранчук, который появился на поле во втором тайме.

Добавим, что команда из Бергамо одержала четвертую победу кряду и упрочила свои позиции на четвертом месте в таблице.