Передача Овечкина помогла «Вашингтону» победить «Лос-Анджелес»

Александр Овечкин набрал очки в пятом матче кряду и помог «Вашингтону» одержать победу.

В ночь на 8 января в Вашингтоне завершился матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором местный «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Лос-Анджелес Кингз».

В первом периоде команды голов не забивали. Во втором отрезке хозяева открыли счёт, на что «Кингз» ответили двумя шайбами. Однако ещё до перерыва «Вашингтон» сравнял счёт — 2:2. В третьем периоде калифорнийцы снова вышли вперёд. Но «Кэпиталз» снова проявили характер. Команда Карбери сначала сравняла счёт, а на последней минуте вырвала победу — 4:3. Добавим, что в составе «Вашингтона» голевую передачу оформил Александр Овечкин, который набрал очки в пятом матче кряду.