«Первый блин комом». Ротенберг – о неудачном начале серии с «Автомобилистом»

Главный тренер СКА Роман Ротенберг рассказал о причинах домашнего поражения от «Автомобилиста» в первой игре 1/4 финала Кубка Гагарина – 2:3.

«Первый блин комом. После перерыва где-то потеряли тонус в первом периоде. Потом играли хорошо, доминировали. Но допустили три ошибки, сами себе три гола привезли. Ничего, серия только начинается. Все разберем, перегруппируемся. Мы знаем, как улучшить игру.

Не вполне понимаю, что произошло в эпизоде с отмененным голом. Защитник соперника толкал нашего игрока. Весь сезон такие голы засчитывались, а сегодня нет. Хотя судьям, наверное, виднее. В любом случае у нас есть резервы. Есть козыри, которыми будем крыть их игру. Когда? С первой смены следующего матча», — цитирует Ротенберга сайт СКА.