Первый гол Мусаева за ЦСКА помог армейцам обыграть «Торпедо» в контрольном матче

Источник фото: pfc-cska.com

В Абу-Даби состоялась товарищеская игра между московскими клубами: ЦСКА взял верх над «Торпедо» — 3:2.

Торпедовцы дважды выходили вперед, но ЦСКА быстро отыгрывался. В первом случае ему потребовалось 6 минут – на гол Игоря Лебеденко ответил Тамерлан Мусаев. 22-летний нападающий, в декабре перешедший из «Балтики», впервые забил за армейский клуб.

В конце первого тайма у автозаводцев отличился Дмитрий Полоз – 2:1. В перерыве «Торпедо» поменяло состав целиком, а вот тренер ЦСКА Владимир Федотов оставил трех полевых игроков — Мойзеса, Виллиана Рошу и Ивана Облякова. В результате Роша сравнял счет на 48-й минуте, Обляков забил победный мяч на 55-й, а на 68-й они оба вместе с Мойзесом отправились на скамейку запасных.

Футбол. Контрольный матч. Абу-Даби (ОАЭ)

Торпедо – ЦСКА – 2:3 (2:1)

Голы: Лебеденко, 10 – 1:0, Мусаев (Обляков), 16 – 1:1, Полоз, 45 – 2:1, Роша (Давила), 48 – 2:2, Обляков, 55 – 2:3.