ПФК ЦСКА разгромил «Ахмат» за четыре минуты

Двадцать шестой тур Российской Премьер-лиги продолжился в Грозном, где местный «Ахмат» принимал ПФК ЦСКА. Гости одержали уверенную победу с результатом 4:0.

Первый тайм прошёл без голов. Армейцы были чуть активнее, а их полузащитник Константин Кучаев имел единственный голевой момент. Всё решилось после перерыва. За коротких интервл с 61 по 64 минуты гости забили три мяча.

На 61 минуте после длительной паузы отличился Фёдор Чалов. Через минуту Никола Влашич, воспользовавшись растерянностью хозяев, удвоил преимущество «красно-синих». На 65 минуте Арнор Сигурдссон завершил точным ударом атаку, которую он и начал — 0:3. Под занавес встречи защитник «Ахмата» Андрей Семёнов срезал мяч в свои ворота.

ПФК ЦСКА выиграл 4:0, набрал 43 очка и занимает пятое место. «Ахмат» с 27 очками остался на 14 месте.