Погба назвал Роналду лучшим футболистом в мире

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба считает, что нападающий Криштиану Роналду является одним из лучших футболистов в мире.

— Я получаю удовольствие, играя за «Манчестер Юнайтед». Криштиану — особенный игрок, один из лучших в мире. Мне нравится играть рядом с ним, — цитирует Погба официальный сайт «МЮ».

Напомним, в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу над «Аталантой», проигрывая по ходу матча 0:2.

На 15-й минуте Марио Пашалич вывел гостей вперед. Спустя четверть часа Мерих Демираль увеличил преимущество бергамасок до двух мячей.

После перерыва «МЮ» побежал отыгрываться и на 53-й минуте Бруно Фернандеш сократил преимущество гостей до одного мяча. Счет сравнял защитник «красных дьяволов» Харри Макгуайр. Победу английскому клубу принес Криштиану Роналду.

Таким образом, у «Аталанты» осталось 4 очка и команда опустилась на второе место в группе F. «МЮ» с 6 очками поднялся на первое место. В 4-м туре ЛЧ команды проведут очный матч, который состоится 2 ноября.

«Аталанта» Миранчука упустила победу над «МЮ», «Вильярреал» обыграл «Янг Бойз»

Коэффициенты БК «Лига Ставок» на матчи Лиги чемпионов