Поражение в Минске от «Динамо» стало для ЦСКА четвертым подряд

Источник фото: cska-hockey.ru

Действующий обладатель Кубка Гагарина ЦСКА проиграл в гостях минскому «Динамо» — 1:4.

Судьбу матча решили 2 минуты 9 секунд в середине второго периода, когда вратарь ЦСКА Иван Федотов пропустил три шайбы – 0:3. Второй и третий голы «Динамо» — на счету нападающего Даниила Сотишвили. Все, что удалось ЦСКА в оставшееся время, это размочить счет.

Армейцы потерпели четвертое поражение подряд, причем на сей раз — от соседа по турнирной таблице. Минчане идут 8-ми в Западной конференции, отставая от ЦСКА на 5 очков, и до конца регулярного чемпионата они еще могут поменяться местами. Обеим командам осталось провести по 7 матчей.

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат

Динамо Мн – ЦСКА – 4:1 (0:0, 3:0, 1:1)

Голы: Волков (бол., Колода, Хэмилтон), 29:49 – 1:0, Сотишвили (Пышкайло), 30:29 – 2:0, Сотишвили (Кузнецов), 31:58 – 3:0, Мамин (Каменев), 44:54 – 3:1, Пышкайло (Стась, Сотишвили), 57:54 – 4:1.

Авангард – Спартак – 3:5

Барыс – СКА – 1:2 (Б)

Локомотив – Адмирал – 1:2

Ак Барс – Трактор – 2:1

Лада – Амур – 0:1 (Б)

Витязь – Северсталь – 2:1 (ОТ)