Поттер два раза подряд не дал игрового времени Мудрику, «Челси» в обоих случаях победил

«Челси» без Михаила Мудрика начал побеждать.

Вчера в Лондоне прошел ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором «Челси» принимал дортмундскую «Боруссию». «Синие» сумели победить со счетом 2:0 и по сумме двух матчей завоевали путевку в четвертьфинал. Отметим, что «Челси» победил без своего дорогостоящего новобранца Михаила Мудрика, который всю игру провел на скамье запасных. В минувшие выходные украинец впервые не получил ни единой минуты игрового времени, Мудрик отсидел в запасе матч АПЛ с «Лидсом» и именно в той игре «Челси» удалось прервать серию без побед.

Таким образом, «Челси» одержал две победы кряду, на победную серию команда вышла именно тогда, когда Мудрик потерял место в составе. Напомним, что лондонцы заплатили за Михаила 100 млн евро.