Рахимова пробилась в четвертьфинал турнира в Боготе

Камила Рахимова обыграла Ренату Сарасуа и стала четвертьфиналисткой турнира в Боготе.

В Боготе завершился матч 1/8 финала грунтового турнира категории WTA-250 в котором Камила Рахимова встречалась с Ренатой Сарасуа из Италии. Игра изобиловала брейками, в первой партии каждая из девушек трижды отбирала подачу соперницы, в итоге дело дошло до тай-брейка, где лучше была россиянка.

Во второй партии теннисистки лишь по два раза смогли удержать свои подачи и снова довели дело до тай-брейка, на этот раз удача была на стороне итальянки. В третьем сете Рахимова смотрелась лучше и оформила итоговую победу — 7:6, 6:7, 6:3. Таким образом, Рахимова стала четвертьфиналисткой турнира. За путевку в полуфинал она сразится с победительницей пары Букша — Нимайер.