Разин прокомментировал победу «Металлурга» в первом матче финальной серии Кубка Гагарина

Андрей Разин высказался о победе своей команды в первом матче финальной серии Кубка Гагарина с «Локомотивом».

Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин поделился мыслями о победе своей команды в первом матче финальной серии Кубка Гагарина с «Локомотивом», особенно отметив царившее напряжение в связи с началом финала.

«Первая игра финала, чувствовалось напряжение. Обе команды минимизировали количество ошибок. Если вспомнить, за всю игру у нас одна хорошая контратака была, когда Михайлис в первом периоде убегал. А так очень строгая игра обеих команд. Большой плюс нашей команды, что сумели быстро отыграться с «Локомотивом», с ними очень тяжело отыгрываться. И, конечно, рад, что сработало большинство, гол стал победным», — цитирует Разина «Чемпионат».

Напомним, «Металлург» на домашней арене победил «Локо» со счетом 2:1, забросив шайбу менее чем за две минуты до финальной сирены.