«Реал» дважды проигрывал в ходе матча с «Барселоной», но вырвал победу в компенсированное время

«Реал» победил в «Эль-Класико» и оторвался от второго места в Ла Лиге уже на 11 очков.

В Мадриде завершился матч 32-го тура первенства Ла Лиги, в котором встретились «Реал» и «Барселона». Игра началась успешно для гостей, которые открыли счет уже на 6-й минуте. Но через 12 минут хозяева восстановили паритет.

В середине второго тайма «Барса» снова вышла вперед, отличился Фермин Лопес Мартин. Однако всего через 4 минуты «Реал» снова сравнял счет. Уже в компенсированное время мадридцы вырвали победу, автором решающего гола стал Джуд Беллингем. Таким образом, «Реал» победил со счетом 3:2 и после этого отрывается от второго места уже на 11 очков. При этом до конца чемпионата осталось разыграть лишь 18 очков.