«Реал» пробился в 1/8 финала Кубка Испании

«Реал» в гостях обыграл команду из Сегунды В «Арандину» и вышел в 1/8 финала Кубка Испании.

В Арандо-де-Нуэва завершился матч 1/16 финала Кубка Испании, в котором местная «Арандина», представляющая Сегунду В принимала лидера турнирной таблицы Ла Лиги «Реал». В первом тайме хозяевам удалось сдержать натиск явных фаворитов.

Вначале второго тайма «Реал» дважды в течение минуты расписался в воротах «Арандины», а затем довел дело до победы на классе, уже в компенсированное время мадридцы довели дело до разгрома. Однако «Арандина» не сдавалась и провела гол престижа на 94-й минуте. Таким образом, команда Анчелотти победила со счетом 3:1 и вышла в 1/8 финала Кубка Испании.

Кубок Испании. 1/16 финала

«Арандина» — «Реал» — 1:3 (0:0)

Голы: Хоселу, 54 — 0:1, Диас, 55 — 0:2, Родриго, 90+1 — 0:3, Кабрал, 90+4 — 1:3.