«Реал Сосьедад» проиграл «ПСЖ» в Париже с разницей в 2 мяча, Захарян вышел на замену во 2-м тайме

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «ПСЖ» на своем поле обыграл «Реал Сосьедад» — 2:0.

До перерыва гости время от времени огрызались – например, в самом конце первого тайма Микель Мерино попал в перекладину. Во второй половине преимущество «ПСЖ» стало более ощутимым, и вскоре парижане открыли счет: после навеса Усмана Дембеле с углового и скидки Маркиньоса гол забил Килиан Мбаппе.

На 66-й минуте на поле вышел гостей Арсен Захарян, заменивший Андера Барренечеа. Но не успел российский полузащитник толком войти в игру, как в ворота «Сосьедада» влетел второй мяч – отличился Брэдли Баркола. В оставшееся время «ПСЖ» уверенно контролировал ситуацию, шансов отквитать хотя бы один гол у испанского клуба практически не было.

Ответный матч состоится 5 марта в Сан-Себастьяне.