«Реал Сосьедад» с Захаряном не смог обыграть последнюю команду Ла Лиги

«Реал Сосьедад» на домашней арене не справился с «Альмерией».

В Сан-Себастьяне завершился матч 31-го тура первенства Ла Лиги, в котором «Реал Сосьедад» принимал «Альмерию». Счет в игре был открыт на 14-й минуте, отличились гости. Но еще до перерыва баски восстановили паритет. В середине второго тайма хозяева уже вышли вперед, казалось, что в игре наступает перелом, но развить успех «Реал Сосьедад» не смог.

Под занавес встречи команда осталась в меньшинстве, а вскоре пропустила и, таким образом, позволила гостям сравнять счет — 2:2. «Сосьедад» не смог обыграть последнюю команду чемпионата и остался на 6-м месте в таблице. Добавим, что в стартовом составе хозяев на поле вышел Арсен Захарян и провел на поле 89 минут, но результативными действиями у него отличиться не получилось.