«Реал Сосьедад» сыграл вничью с «Осасуной», Захарян вышел на 16-й минуте и был заменен на 88-й

В чемпионате Испании «Реал Сосьедад» Арсена Захаряна в гостях не смог дожать «Осасуну» — 1:1.

Пропустив быстрый гол на 2-й минуте, «Сосьедад» затем атаковал всю игру, однако сумел добиться только ничьей. Ответный мяч гости забили в конце первого тайма: нигериец Умар Садик в контратаке обыграл двух защитников и точно пробил мимо вратаря.

Захарян начал матч в запасе, но появился на поле уже на 16-й минуте – вместо получившего травму Андера Барренечеа. Российский полузащитник был активен, выполнял много навесных передач, а однажды, во втором тайме, нанес хороший удар с линии штрафной, но попал в защитника. В самом конце игры, на 88-й минуте у «Сосьедада» произошла обратная замена: Захарян уступил свое место португальцу Андре Силве. Счет так и не изменился – 1:1.