«Реал» в гостях потерял очки в матче с «Валенсией»

«Реал» благодаря дублю Винисиуса ушел от поражения в матче с «Валенсией», отыгравшись со счета 0:2.

В Валенсии завершился матч 27-го тура первенства Ла Лиги, в котором «Валенсия» принимала «Реал». Уже к 30-й минуте хозяева вели со счетом 2:0, отличились Дуро и украинец Яремчук. Под занавес первого тайма гости сократили отставание, забил Винисиус Жуниор. В середине второго тайма он же восстановил паритет. Больше команды голов не забивали. Таким образом, встреча завершилась со счетом 2:2.

«Реал» потерял очки во второй раз в последних трех матчах Ла Лиги. Отрыв от второго места сейчас составляет 7 очков, однако, в случае победы в нынешнем туре ближайший преследователь мадридце в лице «Жироны» сократит отставание до 4 очков.