«Реал» второй раз обыграл «Ливерпуль» и стал последним четвертьфиналистом Лиги чемпионов

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Реал» в Мадриде добился победы над «Ливерпулем» — 1:0.

Единственный гол за 12 минут до финального свистка забил Карим Бензема. Напомним, что результат двухматчевого противостояния между «Реалом» и «Ливерпулем» был предрешен еще 21 февраля, когда мадридский клуб разгромил англичан на их поле со счетом 5:2.

«Реал» стал последним четвертьфиналистом Лиги чемпионов-2022/23 – вслед за итальянскими «Наполи», «Миланом» и «Интером», английскими «Манчестер Сити» и «Челси», немецкой «Баварией» и португальской «Бенфикой». Жеребьевка следующего раунда плей-офф состоится в пятницу, 17 марта.