«Рома» проиграла «Сассуоло», пропустив четыре гола

«Рома» в меньшинстве проиграла «Сассуоло», пропустив четыре гола на домашней арене.

В Риме завершился матч 26-го тура Серии А, в котором «Рома» принимала «Сассуоло». Уже в первом тайме зрители увидели четыре гола, «Сассуоло» выиграл первую половину со счетом 3:1, при этом «Рома» осталась в меньшинстве из-за удаления Кумбульи.

Во втором тайме Дибала сократил отставание «Ромы» до минимума, но вскоре Пинамонти забил четвертый гол за «Сассуоло». В компенсированное арбитром время Вейналдум сделал счет 3:4, но на большее «Рому» не хватило. Таким образом, «Сассуоло» одержал неожиданную выездную победу.

Серия А. 26-й тур

«Рома» — «Сассуоло» — 3:4 (1:3)

Голы: Льоренте, 13 — 0:1, Льоренте, 18 — 0:2, Залевски, 26 — 1:2, Берарди, 45+4 — 1:3, Дибала, 51 — 2:3, Пинамонти, 75 — 2:4, Вейналдум, 90+5 — 3:4.