Роналду не смог забить последней команде чемпионата Саудовской Аравии, но «Аль-Наср» в концовке вырвал победу

«Аль-Наср» забил три гола в компенсированное время и добыл волевую победу в матче с аутсайдером.

В Эр-Рияде завершился матч 19-го тура первенства Саудовской Аравии, в котором «Аль-Наср» принимал последнюю команду чемпионата «Аль-Батин». Аутсайдеры открыли счет в игре на 17-й минуте. После этого они долго удерживали лидерство. Когда казалось, что «Аль-Батин» станет автором сенсации, игра перевернулась с ног на голову. Судья добавил к основному времени более 15 минут и именно в это время «Аль-Наср» забил три гола и добыл волевую победу — 3:1. Роналду в этой встрече результативными действиями не отметился.

Чемпионат Саудовской Аравии. 19-й тур

«Аль-Наср» — «Аль-Батин» — 3:1 (0:1)

Голы: Лопес, 17 — 0:1, Гариб, 90+3 — 1:1, Аль-Фатиль, 90+12 — 2:1, Маран, 90+15 — 3:1.