Роналду не включили в состав на матч с Хорватией. Кто будет забивать вместо него?

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш подтвердил за два с лишним часа до матча, что нападающий Криштиану Роналду не вошел в состав команды на матч Лиги наций с Хорватией.

— Я очень сомневаюсь, что с ним все будет в порядке. Он хорошо тренировался, но в среду внезапно один из его пальцев на ноге покраснел, как будто его ужалила пчела. Теперь придется подождать. С инфекцией вы никогда не знаете, сколько времени займет восстановление, — приводит слова Сантуша Football Italia.

Как отмечает издание, португальский нападающий не тренировался с командой уже в течение нескольких дней.

Встреча между Португалией и Италией состоится в субботу и начнется в 21:45 по московскому времени. «Лиг ставок» считает Португалию фаворитом: коэффициент на победу 2,00, на поражение — 4,00. Ничья оценивается с коэффициентом 3,35.

Советуем обратить внимание на ставки, связанные с авторами мячей в сегодняшнем матче: Роналду не выйдет, поэтому многое в прогнозах изменилось. Коэффициент на гол Феликса — 2,80. Если забьет Силва — 3,40, Фернандеш — 4,00, Моутинью — 7,00. У Хорватии: Петкович — 3,80, Реьич и Перишич — по 4,50, Пашалич — 7,00.