«Ростов» — «Локомотив». Матч 7-го тура РПЛ. 14 сентября 2020. Прогнозы, статистика, ставки

Прогнозы на матч 7-го тура «Ростов» — «Локомотив». Соперники находятся по соседству в группах из трёх команд: дончане вместе с ЦСКА и «Ахматом» делят 5-е место (по 10 очков), «Красно-зелёные» — с «Краснодаром» и «Рубином» 8-е (по 8).

Факты, которые помогут сделать точный прогноз на исход встречи:

5 раз за 6 последних матчей

«Локомотив» обыграл «Ростов». Исключением оказалась только домашняя игра прошлого сезона, в которой победу дончанам принёс дубль Эльдора Шомуродова (2:1). Зато в Ростове-на-Дону «Красно-зелёные» выиграли три раза подряд с общим счётом 6:2. Да и в целом в этом противостоянии «Локо» имеет гигантское преимущество по победам. Он выиграл 31 матч из 52, уступив лишь 6 раз. Однако в то же время не может добиться успеха в трёх турах подряд: в гостях – 1:2 со «Спартаком», дома – 2:3 с «Ахматом» и 0:0 с «Зенитом».

1 гол за игру

забивал «Ростов» в лучшем случае в этом чемпионате. Дважды команда Валерия Карпина уступала со счётом 0:2 – дома «Зениту» и в Москве «Динамо». Но зато если забивала – не проигрывала. С одинаковым счётом 1:0 были обыграны «Тамбов», «Уфа» (оба раза в гостях) и «Урал» (дома), а в последнем туре дончане сыграли вничью на выезде с «Краснодаром» (1:1). «Локомотив» в новом сезоне пока забивал во всех гостевых матчах – с «Рубином» (2:0), «Уралом» (1:1) и «Спартаком» (1:2).

Посмотреть коэффициенты БК «Лига Ставок» на этот матч можно здесь.

«Ростов» — «Локомотив» 14.09 ПН, 20:30

Ростов-на-Дону. «Ростов Арена». Судья Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)