«Ростов» обыграл «Химки» в серии пенальти и прошел в полуфинал Пути регионов Кубка России

«Ростов» в тяжелом матче вырвал путевку в полуфинал Пути регионов Кубка России.

В Химках завершился четвертьфинальный матч Пути регионов Кубка России, в котором местные «Химки» принимали «Ростов». В первом тайме зрители голов не увидели. Во второй половине все также обошлось без голов. В итоге, победителя встречи пришлось определять в серии пенальти. В этом компоненте лучше оказались гости, хотя серия затянулась и завершилась лишь при счете 7:6 в пользу команды Карпина.

К слову о последнем, главный тренер «Ростова» и его помощник Виктор Онопко по завершении основного времени получили от рефери по красной карточке. Как бы то ни было, «Ростов» пробился в полуфинал Пути регионов Кубка России.