«Ротор» — «Рубин». Матч 9-го тура РПЛ. 27 сентября 2020. Прогнозы, статистика, ставки

Прогнозы на матч 9-го тура «Ротор» — «Рубин». Хозяева, набрав всего 2 очка, замыкают таблицу чемпионата. «Рубин» занимает 9-е место (11 очков).

Факты, которые помогут сделать точный прогноз на исход встречи:

0 очков набрал «Ротор» на своём поле

после возвращения в Премьер-Лигу. Волгоградцы начали этот чемпионат с трёх домашних проигрышей – «Зениту» (0:2), «Сочи» (1:2) и «Спартаку» (0:1). А последняя игра на «Волгоград Арене» против «Краснодара» не состоялась, и хозяевам было засчитано техническое поражение 0:3. При этом на выезде «Ротор» набрал-таки два очка, сыграв вничью с «Динамо» (0:0) и «Химками» (1:1). В то же время «Рубин» два последних гостевых матча выиграл – в Москве у ЦСКА (2:1) и «Динамо» (1:0).

1 гол забивал «Рубин»

во всех предыдущих матчах этого противостояния в чемпионатах России. Их было 4 – в Премьер-Лиге-2003 и 2004. В первом «Ротор» выиграл на своём поле со счётом 3:1. Затем были две победы казанцев 1:0 – дома и в Волгограде. А в последнем поединке на своём поле «Рубин» добился лишь ничьей 1:1. Забивали казанцы и во всех трёх выездных встречах текущего чемпионата: до двух побед в столице они в компенсированное время уступили в Сочи (2:3).

Посмотреть коэффициенты БК «Лига Ставок» на этот матч можно здесь.

«Ротор» — «Рубин» 27.09 ВС, 19:00

Волгоград. «Волгоград Арена». Судья Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)