«Ротор» — «Уфа». Матч 18-го тура РПЛ. 12 декабря 2020. Прогнозы, статистика, ставки

Прогнозы на матч 18-го тура «Ротор» — «Уфа». Оба клуба находятся в подвале таблицы. Волгоградцы занимают последнее, 16-е место (8 очков). «Уфа» находится на 14-й позиции – 13 очков.

Факты, которые помогут сделать точный прогноз на исход встречи:

7 безответных мячей

пропустил «Ротор» в двух последних турах. Худший клуб чемпионата уступил в гостях «Спартаку» (0:2) и «Краснодару» (0:5). Дома же он проиграл 6 раз подряд с общим счётом 2:11, получил техническое поражение 0:3 во встрече с теми же «Быками», а единственное очко набрал лишь в последней, восьмой по счёту игре, добившись нулевой ничьей с «Уралом». За 5 последних туров «Ротор» забил лишь один мяч (1:1 в Туле с «Арсеналом»), а его безголевая серия составляет 298 минут.

2 «сухие» победы подряд

одержала «Уфа». Перед этим «дублем» она занимала последнее место, набрав за первый круг всего 7 очков и имея в пассиве 13-матчевую безвыигрышную серию (3 ничьи и 10 поражений). Однако в двух предыдущих матчах забила 5 безответных мячей – дома «Тамбову» (4:0) и в гостях «Ростову» (1:0). В предыдущий раз уфимцы дважды выиграли «под ноль» в конце прошлого года – в гостях с одинаковым счётом 1:0 у «Крыльев Советов» и «Ахмата». Вот только после этого не могли отличиться в трёх первых матчах 2020 года.

Посмотреть коэффициенты БК «Лига Ставок» на этот матч можно здесь.

«Ротор» — «Уфа» 12.12 СБ, 14:00

Волгоград. «Волгоград Арена». Судья Василий Казарцев (Санкт-Петербург)