«Рубин» — ЦСКА. Матч 16-го тура РПЛ. 29 ноября 2020. Прогнозы, статистика, ставки

Прогнозы на матч 16-го тура «Рубин» — ЦСКА. Казанцы делят 9-е место с «Краснодаром»: у этого дуэта по 21 очку. Армейцы являются единоличным лидером чемпионата – в их активе 32 очка.

Факты, которые помогут сделать точный прогноз на исход встречи:

0 матчей выиграл ЦСКА

у «Рубина» Леонида Слуцкого. С тех пор, как бывший главный тренер армейцев возглавил казанский клуб, соперники встречались дважды в 2020 году. Причём оба раза в Москве. В каждом матче «Рубин» забивал решающий мяч в концовке: в июле на 88-й минуте счёт с пенальти сравнял Евгений Марков (1:1), а в августе победу гостям принёс удар Дениса Макарова на 94-й (2:1). В то же время в Казани «Красно-синие» не проигрывают уже 5 матчей подряд (4 победы и ничья 1:1 в позапрошлом чемпионате).

16 очков набрали армейцы

за 6 предыдущих туров. Лидер чемпионата сначала одержал 5 побед подряд с общим счётом 13:2, а в последнем матче на своём поле добился ничьей с «Сочи» (1:1). В гостях же в нынешнем сезоне ЦСКА проиграл лишь однажды – ещё в августе действующему чемпиону России «Зениту» (1:2). В то же время «Рубин» в двух последних матчах потерпел поражения с одинаковым счётом 0:2 – от «Химок» (в гостях) и «Ростова» (на своём поле).

Посмотреть коэффициенты БК «Лига Ставок» на этот матч можно здесь.

«Рубин» — ЦСКА 29.11 ВС, 16:30

Казань. «Ак Барс Арена». Судья Виталий Мешков (Дмитров)